Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Телефоны » телефоны Fly


телефоны Fly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть или были телефоны фирмы Fly? Что вы он них думаете?

0

2

Ну начну с себя. У меня самого вообще было много телефонов этой фирмы, но напишу только об одном, который мне самому жутко понравился. Это Fly E300.
Основные технические характеристики Fly Е300:
Форм-фактор - слайдер
Диапазон частот - GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
Антенна - встроенная
Тип экрана - цветной TFT-дисплей, 262144 цветовых оттенков, разрешение 320 х 240 пикселей
Тип мелодий - 64-голосная полифония, MP3-мелодии в качестве звонков
Интерфейсы - USB, Bluetooth, ИК-порт
Доступ в интернет - WAP 2.0, GPRS 12, OTA
Типы сообщений - SMS, MMS, E-mail
Встроенный почтовый клиент (SMTP/IMAP/POP3)
Встроенная фотокамера - 3,2 мегапикселя, вспышка, запись видеороликов
Java MIDP2.0 / CLDC1.1, IRDA; MP3-проигрыватель, радио, видеоплеер
Органайзер - календарь, задачи, будильник, калькулятор, конвертер единиц, секундомер, программа контроля веса, диктофон, мировое время, электронные книги
Объём встроенной памяти - 25 Мб (расширение памяти с помощью карт microSD)
Аккумулятор - ионно-литиевый, ёмкость 650 мА*ч
Габаритные размеры - 96 x 49 x 16 мм
Масса - 101 г
Комплектация: батарея, зарядное устройство, USB-кабель, наушники, CD с ПО, инструкция, TВ- кабель

Я ниразу не пожалел, что купил этот телефон. У него есть, как кнопочное, так и сенсорное управление. Очень удобное меню и интерфейс. Компактный и удобный. Короче, за все время, пока я им пользовался недостатков не нашел.

Отредактировано Александр (2010-12-28 08:04:07)

0

3

Знаю эту модельку... Стоит совсем копейки но при этом имеет всё что нужно для телефона! крутая штучка  :cool:

0

4

Да уж, очень популярная марка телефонов раньше была, а где они сейчас?:) чуть дальше чем Нокиа, походу. Лично я тащусь от всяких старых девайсов, телефонов, телефункен также у меня есть в коллекции раритета и это прикольно, собирать такие вещи, я считаю. Главное чтоб это приносило удовольствие конкретно вам:) ну а если вы любите покупать новые вещи, тогда ищите купоны специальные, чтоб делать это выгодно:)

0


Вы здесь » Форум » Телефоны » телефоны Fly